10 августа 2018                    

Доминик Бризил жёстко ответил Дионтэю Уайлдеру

Как мы рассказывали ранее, чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) отметился очередным скандальным высказыванием. На этот раз от говорливого чемпиона досталось обязательному претенденту, соотечественнику Доминику Бризилу (19-1, 17 КО).

"Надеюсь, Бризил возьмёт на бой против меня своего сына. Хочу быть уверенным в том, что его сын запомнит глаза человека, который изуродует и покалечит в ринге его папочку", - заявил Уайлдер.

Между бойцами натянутые отношения с февраля 2017 года, когда команды боксёров устроили выяснение отношений в холле отеля, вынудив сотрудников вызвать милицейский патруль. После того инцидента Бризил даже подал иск на Уайлдера, отметив, что чемпион "невменяемый и опасен для общества".

На этот раз Бризил судебным иском не угрожал, ответив в духе самого Уайлдера:
Ни**ена ты не можешь, Уайлдер. Не тебе говорить о моём сыне. Посмотри лучше на то, во что превратилась твоя жизнь. Две жены, три подруги, три ребёнка, которых ты признаёшь и ещё парочка на стороне, ребёнок-инвалид... Да ты про**ал всё, что только можно было про**ать. Хотя нет. Ещё есть твой титул. Будь мужиком, подпиши контракт. И я лишу тебя последнего, что осталось стоящего в твоей **аной жизни - твоего титула. Я тебе за всё отомщу.

Ожидается, что на следующей неделе Уайлдер прилетит в Белфаст (Великобритания) и бросит там вызов бывшему чемпиону мира Тайсону Фьюри (26-0, 19 КО). Ранее президент WBC отметил, что обязательную защиту (против Бризила) чемпион обязан провести в 2019 году, а до конца года Уайлдер может провести добровольную защиту.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии