3 ноября 2017                    

Диллиант Уайт хочет бой против Уайлдера

Британец Диллиан Уайт возмущен тем, что среди официальных претендентов на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе, принадлежащий Дионтэю Уайлдеру, его имя не называется.

Официальный претендент на титул Дионтэя будет определен 4 ноября в Бруклине, США, где в ринге сойдутся Доминик Бризил (18-1, 16 КО) и Эрик Молина (26-4, 19 КО). Уайт же считает, что с Уайлдером должен сразиться он. Как минимум он должен сразиться с победителем поединка Бризил – Молина.

Среди претендентов на титул Уайлдера у Уайта наивысшая позиция в рейтинге WBC. Несмотря на то, что 28 октября Уайт в поединке с Хелениусом вверг своим боем зрителей в уныние, он горячо критикует Молина за отсутствие в предыдущем бою амбиций и уверяет, что худшего варианта, чем Бризил – Молина и  придумать было нельзя.

«Я по-прежнему хочу провести следующий бой против Уайлдера. Мы пробуем это устроить. Насколько я знаю, я остаюсь первым претендентом и после поражения Стиверна должен стать обязательным контендером»,- вот планы Уайта на ближайшее будущее.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии