2 ноября 2017                    

Бой с Диллианом Уайтом соперники воспринимают как «легкие деньги»

Диллиан Уайт (22-1, 16 КО), британский супертяж, победивший Роберта Хелениуса (25-2, 16 КО), разочаровал наблюдателей своим выступлением, получившим оценку «весьма среднее».

Сейчас промоутер Уайта предлагает действующему чемпиону мира по версии WBC Дионтэю Уайлдеру (38-0, 37 КО) сразиться с его подопечным. Коллега Уайлдера Дерек Чисора (27-7, 19 КО)  советует Дионтэю принять бой и заработать на этом «легкие деньги», что говорит о его невысокой оценке способностей Уайта.

Нелестно о Диллиане высказался и Тони Беллью (29-2-1, 19 КО), отметивший, что с таким уровнем, как у Уайта на титульный поединок не выходят. Комментарий Беллью вызвал резкую реакцию Уайта. Диллиан, не стесняясь в выражениях, назвал Тони трусом, и вообще «никаким полутяжем». «Он всего боится: драться со мной, с Джошуа, с Уайлдером. А я никого не боюсь. Именно поэтому он и отзывается скверно обо мне», - заявил боксер.

На волне гнева Уайт предложил Беллью подраться. Ради того, чтобы «набить морду» сопернику, Диллиан готов отказаться от гонорара, отдав все Тони. «Это — единственный боец в мире, против которого я готов драться ради принципов», - сказал Уайт.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии