31 октября 2017                    

Промоутер Уайлдера: бою со Стиверном мы не очень-то и рады

Лу Дибелла, промоутер Дионтэя Уайлдера (38-0, 37 КО), американского чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе, подчеркнул, что решению организации по проведению обязательной защиты титула против Бермейна Стиверна (25-2-1, 21 КО) они вынуждены повиноваться.

Воля организации выражена неоднозначно, хотя спортсмен и его команда далеко не в восторге от предстоящего боя. Причина же в том, что «соперник, который отправил тебя в нокдаун и впоследствии был нокаутирован, всё равно остаться официальным претендентом на титул WBC». По мнению Лу Дибелла, непонятно, как такое могло произойти, почему за два года проведен всего один бой - на эти вопросы нет ответов.

Тем не менее, бой состоится 4 ноября в Бруклине (США). Промоутер Дионтэя считает, что Стиверну терять нечего, в отличие от Уайлдера, поэтому предматчевый период для их команды будет довольно волнительный.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии