6 октября 2017                    

Дионтэй Уайлдер: ничем хорошим для Стиверна наш поединок не закончится

За месяц до поединка у чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Дионтэя Уайлдера (38-0, 37 КО) появился новый соперник. Теперь на ринг он выйдет с Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО).

Напомним, 4 ноября в Бруклине, США, должен был состояться бой между Уайлдером и кубинцем Луисом Ортисом. Однако предматчевые исследования спортсменов на наличие в их организме запрещенных веществ показали, что в анализах Ортиса содержится допинг.

В результате, бой Уайлдера все же состоится, только его соперником утвердили Бермейна Стиверна. Бойцы уже встречались на ринге в январе 2015 года, тогда победу и чемпионский титул забрал Уайлдер.

Кстати, Уайлдер весьма раздражен сложившейся ситуацией с чехардой соперников, и частично срывает свое недовольство на Стиверне. В частности, грозиться дать ему то, на что он напросился, и вспоминает, что в прошлом поединке победил Бермейна даже со сломанной рукой. Мимоходом Уайлдер сообщает, что заодно «Стиверн заплатит за то, что Ортис облажался».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии