9 августа 2018                    

Уайлдер отметился очередным скандальным интервью: цитата

Чемпион WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) отметился очередным скандальным интервью. На этот раз от Уайлдера досталось соотечественнику-претенденту Доминику Бризилу (19-1, 17 КО).

Бризил является обязательным претендентом на титул Уайлдера, но согласно постановлению WBC, до конца года чемпион может провести добровольную защиту титула, а обязательную провести в 2019 году. Бризил пытается всячески задеть Уайлдера, чтобы тот согласился на бой. Такая тактика пока-что успехом не увенчалась.

Комментирует Уайлдер:
Всем понятно, что пытается сделать Бризил. Разговорами вытащить меня в ринг. Но это не сработает. Я держу в уме то, что мне предстоит провести с ним бой. И когда это произойдёт, надеюсь, Бризил возьмёт на бой своего сына. Хочу быть уверенным в том, что его сын запомнит глаза человека, который изуродует и покалечит в ринге его папочку. 

Отметим, это не первое скандальное высказывание Уайлдера в этом году. Ранее в онлайн-эфире, выступая на радио, Уайлдер заявил, что было бы круто, если бы он убил соперника в ринге. За это высказывание чемпион едва не лишился титула - в WBC посчитали, что такие речи не красят их чемпиона. В итоге, Уайлдеру пришлось извиниться.

Вероятный соперник Уайлдера, экс-чемпион из Британии Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО), коллегу не поддержал, даже немножечко пожурил:
Печально, что такие разговоры до сих пор ведутся. Мне от этого грустно. Да ещё и ребёнка задел... Лично я молюсь за каждого, с кем мне предстоит драться. Молюсь за то, чтобы он целым и невредимым вернулся после боя домой. Думаю, в боксе слишком много Г**на типа того, что нагородил Уайлдер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии