23 августа 2018                    

Тренер: Альварес разрушит миф о непобедимости Геннадия Головкина — цитаты

Эдди и Хосе Рейносо, тренеры мексиканского претендента на титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA Super в среднем весе Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), обещают действующему чемпиону миру Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) из Казахстана дебютное поражение на профессиональном ринге.

Бой между Головкиным и Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Здесь же состоялся и первый поединок - в сентябре прошлого года бой завершился вничью.

Тренеры мексиканца напоминают, что для Альвареса то был дебютный бой в среднем весе. Цитируем Хосе Рейносо:
Вы ещё не видели лучшее в исполнении Альвареса. Не забывайте, это будет всего второй поединок парня в среднем весе. Он всё ещё привыкает к новому дивизиону. А это значит, что дальше дела пойдут ещё лучше. И 15 сентября мы увидим, как намного более сильный Альварес разрушит раз и навсегда миф о непобедимости ничем не примечательного бойца Головкина.

Головкин идёт на рекорд. Если чемпион не проиграет Альваресу, то установит новый рекорд проведенных кряду успешных защит титула. По состоянию на сегодня Головкин защитил 20 раз титул WBA. Ровно столько же защит провёл в своё время легендарный Бернард Хопкинс из США. Пикантность ситуации в том, что Хопкинс работает в промоутерской компании Golden Boy Promotions, которую представляет Альварес.

Хосе Рейносо советует не думать о "каких-то там рекордах":
Наша задача - одержать победу. Мы не думаем о каких-то там рекордах. Разве что об одном рекорде: мы думаем о том, как бы отобрать нолик Головкина в графе поражений. На результат боя не повлияют чьи-то там рекорды. Главное быть психологически уверенным в победе. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святсолав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии