13 августа 2018                    

Головкина задели высказывания тренера Альвареса: Он говорит, я даже боксировать не умею...

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile чемпион WBC/WBA Super в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) проведёт реванш с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) - первый поединок состоялся здесь же в сентябре 2017 года и завершился вничью.

В преддверии реванша стороны обмениваются нелицеприятными комментариями. Похоже, некоторые из высказываний стороны Альвареса разозлили Головкина:
Они говорят, Альварес не будет бегать, будет драться. Я не против. Насколько помню, удара у него нет. Я не собираюсь вносить какие-то изменения в свой бокс. Это Альваресу нужно что-то менять, ведь все видели, что он первый бой проиграл. А вообще я не думаю о том, что он там собирается менять. Слышали, что говорили тренеры Альвареса (смеётся). Говорят, я и не боксёр вовсе, никакой школы, не умею боксировать. Мне одно интересно, что же тогда Альварес не выиграл у меня в первом поединке, если я даже боксировать не умею?

Напомним, также тренер Альвареса жёстко прошёлся по Абелю Санчесу, тренеру Головкина.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии