21 ноября 2017                    

Геннадий Головкин: Альвареса я готов заменить на объединительный поединок

Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO, подтвердил, что с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) о проведении матча-реванша они все ЕЩЕ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.

Если командам бойцов так и не удастся прийти к общему решению, тогда Головкин будет «не прочь побороться за недостающий титул по версии WBO». В настоящее время этим титулом обладает Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО), однако 16 декабря он будет защищать его от Давида Лемье (38-3, 33 КО), прославившегося своими нокаутами.

- Если Канело откажется драться, - говорит Головкин, - тогда я бы предпочёл объединительный поединок. По признанию боксера, он мечтает о том, чтобы объединить все титулы, но сбудется ли его мечта, зависит не от него, а от обладателя недостающего титула.

Матча-реванша Головкин и Альварес НАЧАЛИ ТРЕБОВАТЬ после того, как 16 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile отбоксировали, по мнению судей, вничью. СУДЕЙСКОЕ РЕШЕНИЕ вызвало много споров, однако результат так и не пересмотрели. По предварительным данным матч-реванш планируют организовать на той же арене 5 мая.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии