23 декабря 2015                    

Головкин о поединке с Канело!

Чемпион мира в среднем весе (до 72,6кг) по версиям WBA, IBF и IBO казахский панчер - Генадий GGG Головкин (34-0, 31 КО) высказал свое мнение о возможном объединительным бое с чемпионом мира по версии WBC, мексиканцем - Саулем Канело Альваресом (46-1-1, 32 КО). Отметим, бой двух чемпионов назначен на сентябрь 2016 года. За это время боксёры проведут по одной добровольной защите своих титулов. Напомним, в крайнем своём бое Геннадий, техническим нокаутом в 8-ом раунде победил канадского боксёра - Давидом Лемье. Тем самым, добавив к своей коллекции титул IBF. Альварес в 12-раундовом поединке был сильнее - Мигеля Котто. Отобрав у пуэрториканца, пояс чемпиона мира по версии WBC.

«Конечно, я хочу драться с Саулем. Да что там я – все хотят этого боя, – приводит слова Геннадия Boxingscene. – Он отличный боец и хорошо отбоксировал с Мигелем Котто. Кроме того, у него есть ценный опыт 12-раундового противостояния с Флойдом (Мэйуэзером). Сейчас Альварес намного лучше, чем был несколько лет назад».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии