13 августа 2018                    

Тренер Альвареса о тренере Головкина: Болтать — не мешки ворочать

В преддверии намеченного на 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) поединка-реванша между лучшими средневесами мира, казахстанским чемпионом Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и претендентом из Мексики Саулем Альваресом (49-2-3, 34 КО), отношения противоборствующих лагерей накалились до предела, и даже тренеры выясняют отношения между собой.

Мексиканец Абель Санчес, тренирующих Головкина, известен тем, что любит с предлогом и без оного позировать перед объективами видеокамер. Но на этот раз, похоже, болтливый тренер достал даже соотечественника Эдди Рейносо, тренера Альвареса.

Комментирует Рейносо:
Мы заняты делом. Нам некогда днями и ночами общаться с представителями СМИ. Я слышал, что они говорят, говорят, снова говорят. Ну что же... Это их дело. Мне плевать. Нравится ли мне позиция Санчеса? Не то, чтобы не нравится, но я её не понимаю. Ведь не ему, а его бойцу выходить в ринг. Пускай Головкин и рассказывал бы, что он собирается делать в ринге и как побеждать. А так болтает только лишь Санчес. Ему легко болтать - не ему потом выходить в ринг и отвечать делом за свои слова. В конце концов, это бой. Бой между Альваресом и Головкиным. Бокс - серьёзный вид спорта. Мы уважаем бокс, ведём себя скромно. Но мы не против того, что они всё время чего-то там говорят. Пускай продолжают. Болтать - не мешки ворочать.

Напомним, в первый раз бойцы встретились в сентябре 2017 года, но не сумели выявить победителя. Бой завершился вничью раздельным решением судей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии