10 августа 2018                    

Является ли Альварес самым опасным соперником Головкина? Отвечает казахстанец

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile состоится второй бой между чемпионом в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и претендентом из Мексики Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Первый бой состоялся в сентябре прошлого года и завершился спорной ничьей. Реванш, запланированный на май 2018 года, не состоялся после того, как в феврале в допинг-пробах мексиканца был выявлен запрещённый препарат кленбутерол.

Атлетическая комиссия штат Невада отстранила Альвареса на полгода от выступлений, а реванш был перепланирован на сентябрь.

В преддверии второго боя у казахстанского чемпиона спросили, является ли мексиканец самым сложным соперником в его карьере.

Ответ Головкина:
Альварес - не самый опасный, но самый неприятный и грязный боксёр, с которыми я когда-либо встречался. Он грязный потому, что принимает запрещённые препараты, а потом ищет виноватых. А потом пытается обвинить в этом других людей.

Отметим, команда Альвареса объясняет наличие кленбутерола в организме спортсмена "заражённым" мясом - препарат действительно используется в Мексике в животноводстве.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии