11 августа 2018                    

Промоутер — о том, почему у Альвареса мало шансов остановить Головкина

Промоутер Том Леффлер (360/GGG Promotions) считает, что у его подопечного, чемпиона WBC/WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) просто гранитная челюсть, а значит у претендента из Мексики Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) нет никаких шансов остановить казахстанца.

Головкин и Альварес в сентябре 2017 года провели бой в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile, но не сумели определить победителя - поединок завершился вничью. На этом же месте пройдёт и реванш - второй бой топовых средневесов состоится 15 сентября 2018 года.

Цитируем Леффлера:
У Головкина очень крепкая борода. Возможно, самая крепкая в боксе. В первом поединке Канело здорово пробил апперкотом, попал точно в челюсть, и Геннадий не видел того удара. Головкин отошёл на метр и ответил Альваресу двумя ударами. Тот был в шоке. По-моему, после того эпизода он потерял уверенность в своих силах. Ещё бы, он попал по Головкину своим лучшим ударом, и никакого эффекта. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии