11 августа 2018                    

Нурмагомедов Vs Макгрегор: прогноз от легенды ММА

Легендарный боец ММА Рэнди Кутюр с нетерпением ожидает главное событие шоу UFC 229, поединок действующего и бывшего чемпиона промоушена в лёгком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) и ирландца Конора Макгрегора (21-3).

Кутюр нахваливает россиянина:
Он мне немного напоминает меня в молодости. Особенно борцовским стилем. Мне нравится, что он немногословен, предпочитает доказывать делом, а не словами. Я в восторге от его поединков. Считаю, что он просто офигенный. Знаю, его стиль не всем по нраву. Но мне кажется, что он великолепен.

Легендарный боец считает Нурмагомедова фаворитом в предстоящей схватке:
Думаю, он того типа боец, который больше всего не по нраву Макгрегору. Вспомните бои того с Чедом Мендесом или Нэйтом Диасом. Макгрегор не в восторге, когда приходится сражаться в партере. Там у него всегда начинаются проблемы. Но и у Макгрегора есть чем остановить Нурмагомедова. Например, меня впечатляет его ударная техника. Он здорово контролирует дистанцию, умеет пользоваться своей антропометрией. То, что мне в нём не травится, это весь этот трештокинг. Ну не люблю я всё это. Хотя отдаю должное, боец он невероятный.

Напомним, поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором состоится 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии