4 августа 2018                    

Нэйт Диас — о поединке между Нурмагомедовым и Макгрегором

Сегодня стало известно, что 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile в рамках шоу UFC 229 состоится поединок между действующим и бывшим чемпионом UFC в лёгком весе - бой россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) против ирландца Конора Макгрегора (21-3).

Предстоящую суперсхватку прокомментировал скандально известный американский боец Нэйт Диас (19-11), одержавший в марте 2016 года победу над Макгрегором в рамках шоу UFC 196. Репортёр TMZ Sports попросил Диаса спрогнозировать предстоящий поединок, но у американца, похоже, были другие планы :
Я вмазал по морде одному и выбил всё де**мо из другого. Так что они оба - мои маленькие су*ки. Вот тебе и прогноз. Бл*, прикинь, вмазал ему прямо в морду. И знаешь, что он сделал? Ни**ена. Он боится за свою жизнь и за жизнь всех своих дружков из России. Я же чувачок из Стоктон. Вмазал ему, а он ни**ена не сделал в ответ. Глазки у всех сразу засверкали, стоят, смотрят на меня. Ссы**ны.

Видимо, речь идёт о двух инцидентах, которые были у Диаса с командой Нурмагомедова. По слухам, он действительно ударил россиянина. Когда корреспондент TMZ Sports уточнил у Нэйта, интересует ли его поединок с победителем боя между Нурмагомедовым и Макгрегором, драчун ответил коротко, но не ясно:
Я тут победитель.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии