10 августа 2018                    

Уайлдер пытается пристыдить Энтони Джошуа: цитаты

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) не собирается уступать: бой за звание абсолютного чемпиона мира с британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF, состоится только в том случае, если те согласятся на равное распределение призового фонда. Сделать бой за звание абсолютного чемпиона будет сложно, учитывая, что британская сторона предлагает американцу фиксированный гонорар в размере 15 миллионов долларов США.

Два кряду следующих поединка Джошуа проведёт в Лондоне (Великобритания), на стадионе Уэмбли. 22 сентября в гости к нему пожалует экс-чемпион из России Александр Поветкин (34-1, 24 КО), а 13 апреля ожидается бой с Уайлдером.

Правда, американец утверждает, что никакого объединительного боя в апреле не будет:
Нет никакого смысла париться о поединке в апреле. Его не будет. Всё просто: они не хотят драться. Какие вам ещё нужны доказательства? Помните, Джошуа рассказывал, что подписал контракт и отправил мне подписанный документ? Так вот, он и здесь соврал: контракт подписан только (промоутером) Эдди Хирном. Я аж проорал, когда это увидел. Помню, я выкрикнул вслух: "Вы только взгляните на это д**мо!"

Уайлдер утверждает, что смирился с тем, что боя с Джошуа не будет никогда:
Они не хотят драться. И я рад, что всё в прошлом. Пускай делают, что хотят. Они вечно парятся только лишь об одном, о бизнесе. Рано или поздно он проиграет, его нокаутирует кто-то. Если не я, то кто-нибудь другой. Я искренне желаю Джошуа всего наилучшего. А если вдруг у него между ног неожиданно вырастут яйца, то пусть позвонит, я с ним обязательно встречусь!

Американец утверждает, что ему мерзко иметь хоть какое-то дело с Джошуа и его промоутером:
С меня хватит. Никаких дел с ними. Мне мерзко. Я не понимаю, как он живёт с этим. Как может чемпион вести себя так мерзко? Если ты чемпион, то не можешь говорить о том, что ты не готов. У чемпионов не бывает неготовности. Он продолжает обманывать людей, им приходится платить огромные деньги за билеты, чтобы посмотреть, как он лупит кого-то, кто явно не дотягивает до моего уровня. 

Уайлдер надеется, что рано или поздно болельщики поймут, что их используют:
Смешно то, что Джошуа иногда путается в своих же комментариях. Забывает о том, что он говорил раньше. Он кормит болельщиков враньём, но рано или поздно они это поймут. Это всё вернётся и ударит по Джошуа. Они просто пытаются обобрать болельщиков, они всё время думают только лишь о том, сколько можно заработать на том или на этом. Поэтому он всё время дерётся только в Британии. Он грабит своих же болельщиков. Рано или поздно, у тех не будет чем рассчитаться за коммуналку. Рано или поздно болельщики проснутся. Кто знает, может быть, некоторые уже проснулись.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии