6 августа 2018                    

Уайлдер не уверен в том, что Энтони Джошуа победит Поветкина

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) не уверен в том, что его британский коллега, чемпион WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) справится с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

По мнению Уайлдера, Джошуа сейчас думает совершенно не о том, о чём следовало бы:
Однозначно, считаю, что Джошуа будет очень непросто. Потому что Поветкин реально хорош. Действительно считаю его крутым бойцом. Как по мне, Поветкин умен. Пускай у него действительно есть проблемы с высокими бойцами, но он умен. Если ему дать шанс, он им воспользуется. Мне кажется, Джошуа будет тяжело, он думает не о том, о чём надо. Он здорово потерял в поддержке, раньше его поддерживали в разы сильнее.

Американский чемпион считает, что виной всему отказ Джошуа встретиться с ним в объединительном поединке:
На Джошуа сейчас будет оказываться колоссальное давление. Он представляет не только себя, но и свою страну. Его все знают в лицо, и каждый норовит спросить Джошуа обо мне: "Эй, Джош, а когда ты наконец- то подерёшься с Уайлдером? Дерись с Уайлдером, ссыкун! Хватит позорить нас, дерись с Уайлдером!" Он, наверное, даже когда спит, слышит во сне моё имя. Ему никуда от меня не деться. Вот так всё сейчас происходит. Всё поменялось. Прежней поддержки болельщиков у него нет.

Напомним, поединок между Джошуа и Поветкиным состоится 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на легендарном стадионе Уэмбли.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии