7 июля 2018

Россия - Хорватия Онлайн видео трансляция четвертьфинала чемпионата мира по футболу. Смотреть

Сегодня, 7 июля, на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи, состоится четвертьфинал чемпионата мира по футболу-2018. Сборная России сыграет с командой Хорватии.

Напомним, в 1/8 финала, подопечные Станислава Черчесова в серии после матчевых пенальти переиграли сборную Испании (4:3). Счет основного времени игры 1:1. В овертайме, российская футбольная дружина стала в оборону, и с честью выдержала натиск испанских звезд.

Для хорватской сборной первый раунд плей-офф также завершился серией одиннадцатиметровых, где "Шашечные" победили сборную Дании. Счет основного времени матча против скандинавов, также завершился ничьей 1:1. Стоит отметить, не реализованный пенальти Луки Модрича на 116-й минуте. Не сумел хавбек мадридского Реала за четыре минуты до окончания дополнительного времени пробить Каспера Шмейхеля. Благо для хорватов, Модрич забил Шмейхелю-младшему в серии после матчевых пенальти. Как результат, подопечные Златко Далича выиграли серию 3:2.

Завершится ли феерия Российской сборной на домашнем чемпионате мира сегодня, вот пожалуй главный вопрос, который будоражит всё мировое сообщество. Ответ на этот
вопрос, мы узнаем спустя несколько часов....

Как непосредственно сложится игра, и чем на этот раз, сможет удивить тренерский штаб сборной во главе с Станиславом Черчесовым, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Россия - Хорватия в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Акинфеев – Фернандес, Кутепов, гнашевич, Кудряшев – Газинский, Зобнин – Самедов, Головин, Черышев — Дзюба

Хорватия: Субашич – Врсалько, Ловрен, Вида, Пиварич – Модрич, Брозович, Ракитич – Ребич, Манджукич, Перишич
Арбитр – Сандро Риччи (Бразилия)
Прямую трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира-2018, Россия - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 07.07.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Россия - Хорватия, 1/4 финала чемпионата мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Хорватии в серии после матчевых пенальти (в сверх драматичной игре). Счет игры Россия - Хорватия 2:3. Основное время 1:1 (1-1, 0-0). Дополнительное время (0-1, 1-0). Пенальти: 3:4. Победный пенальти забил Иван Ракитич. Хорваты в полуфинале сыграют с командой Англии.