21 июня 2018                    

Футбол, Аргентина - Хорватия 21.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

21 июня, на футбольной арене «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде, где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе D. Сборная Аргентины сыграет с командой Хорватии. Встреча главных фаворитов квартета.

Напомним, в стартовом туре аргентинцы достаточно неожиданно потеряли очки с исландцами. 1:1 результат игры против "северян". Никто не гарантировал легкой жизни Лионелю Месси и компании против сборной Исландии. Тем не менее, большинство экспертов и любителей футбола ожидали победы от вице-чемпионов мира. В середине 1-го тайма Серхио Агуэро с разворота открыл счет в той игре, однако спустя четыре минуты стараниями Альфреда Финнбогасона - исландцы отыгрались. Большего Лео Месси и компании добиться не удалось.

Хорваты, в свою очередь, добыли достаточно уверенную победу в матче с нигерийцами. 2:0 с таким счетом "Шашечные" переиграли африканцев. Автогол Одженекаро Этебо и точный удар с пенальти Луки Модрича, зафиксировали итоговый счет на табло. Стоит отметить, не мало автоголов на нынешнем Мундиале мы уже увидели. Это говорит о напряженности и высокой ответственности в каждой игре.  

Аргентинцам необходимо выигрывать сегодня. Любой другой результат, ставит под сомнения, не только статус фаворита именитых латиноамериканцев, а и выход из группы...

Как сложится дуэль амбициозных наставников команд: Хорхе Сампаоли и Златко Далича. Сумеет ли Месси открыть счет своим голам на Мундале в России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Аргентина - Хорватия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Аргентина: Кабальеро – Меркадо, Отаменди, Тальяфико – Сальвио, Маскерано, Перес, Акунья – Месси – Павон, Агуэро.

Хорватия: Субашич – Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич – Ракитич, Брозович – Перишич, Модрич, Ребич – Манджукич.
Арбитр – Равшан Ирматов (Узбекистан)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Аргентина - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Аргентина - Хорватия, Группа D, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Хорватии. Счёт игры Аргентина - Хорватия 0:3 (0-0, 0-3). Ребич, Модрич и Ракитич отличились. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии