27 июня 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - Аргентина онлайн трансляция молодежного U-21 Чемпионата мира-2017.

27 июня, в чешском городке - Брно, где в эти дни проходит 2-й раунд группового этапа на чемпионате мира по волейболу среди спортсменов до 21 год, состоится матч 1-го тура в группе F. Сборная России сыграет с командой Аргентины. Напомним, наряду с нынешними оппонентами за две путевки в  полуфинал турнира поспорят также сборные Канады и Бразилии. Все матчи квартета F состоятся на волейбольной площадке в Брно. Завтра подопечные Владимира Хроменкова сыграют с канадцами, послезавтра со сборной Бразилии.

Напомним, волейболисты России выиграли 1-й групповой этап, где одержали три уверенных победы над кубинцами, турками и американцами, 9:0 итоговый счет по-партиям. Аргентинцы в свою очередь, заняли второе место в группе С. На старте латиноамериканцы переиграли сборную Украины 3:0, затем Италии 3:1. В завершающем туре, подопечные Диего Давида уступили сверстникам из Ирана 2:3 по партиям.

Однозначным фаворитом встречи является молодежная сборная РФ. Что смогут противопоставить аргентинцы сверх уверенной игре в исполнении молодых мастеров из России, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Аргентина в 16:00 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ U21 - Аргентина U21, онлайн, результат, счет...

Результат матча - победа сборной России в четырех сетах. Счет матча РОССИЯ - Аргентина 3-1 (25-23, 25-15, 27-29, 25-19)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии