10 июня 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - США прямая онлайн трансляция, Мировая лига-2017.

10 июня, в французском городке - По, состоится 2-й тур в группе F1, второго этапа Мировой группы по волейболу. Сборная России сыграет с командой США. Принципиальное противостояние ожидает любителей волейбола двух стран. Напомним, вчера подопечные Сергея Шляпникова уступили хозяевам площадки волейболистам Франции 1:3 счет по партиям. Американцы в свою очередь, уверенно переиграли итальянцев 3:0. Победа над итальянцами стала первой для волейболистов США в рамках мировой лиги нынешнего сезона. До этого, выступая в группе B1, подопечные Джон Спироу потерпели три поражение от канадцев, бельгийцев и сербов.

У россиян на данном этапе, после четырех игр, лишь одна победа в матче против команды Аргентины. Предстоящий матч, для обоих коллективов, кроме принципиального характера, носит ещё и турнирный. Крайне важно сегодня россиянам обыграть заокеанских визави. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляция матча Россия - США в 18:30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Match Game
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - США, онлайн трансляция, результат, счет...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Россия - США 0:3 (20-25, 22-25, 22-25).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии