2 июня 2017                    

Волейбол РОССИЯ - АРГЕНТИНА онлайн трансляция матча МЛ-2017

Сегодня, 2 июня в Казани и других городах мира стартовала Мировая Лига Волейбола, текущего 2017-го года. В группе С1, где играет сборная России первые матчи пройдут в Казани. Прямую онлайн видео трансляцию поединка между сборными Аргентины и России смотрите онлайн сегодня.

В первом матче главного старта начала волейбольного сезона сборная России встретится с тяжелым соперником - командой из Аргентины. Напомню эти команды последний раз встречались на групповом этапе Олимпийских игр в Рио и тогда сборная Аргентины была сильнее России, победив со счетом 3-1. В предыдущей Мировой лиге аргентинцы также обыграли сборную России со счетом 3:0 и сегодня, в Казани, подопечные обязаны брать реванш, поскольку отступать в родных стенах непозволительно. Как сложится матч Россия - Аргентина, смотрите в прямой онлайн видео трансляции уже через несколько минут.

Волейбол, мировая Лига-2017 Россия - Аргентина в 19:10 по мск

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
Match Game
Match HD
Match TV Russia
Polsat Sport News
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Мировая лига, Волейбол РОССИЯ - АРГЕНТИНА, онлайн трансляция, результат, счет


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии