13 августа 2016                    

Гандбол, Россия - Аргентина ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть 4-й тур женский гандбол сегодня 12 августа.

Сегодня, 12 августа на Арене Будущего (Future Arena) в рамках Олимпийского женского турнира по гандболу в Рио-де-Жанейро-2016, свой матч 4-й круга в группе В, сыграет сборная России. Соперницами россиянок будут аутсайдеры группы, гандболистки Аргентины. Напомним, с тремя победами в предыдущих раундах, подопечные Евгения Трефилова возглавляют группу. На старте россиянки переиграли кореянок 30:25, далее упорная победа над француженками 26:25 и волевая виктория в матче против команды Швеции 36:34. Большую часть матча против шведок гандболистки России находились в роли догоняющих. В свою очередь, латиноамериканки все три игры уступили, сначала шведкам 21:31, далее последовали проигрыши от голландок и француженок 18:26 и 11:27 соответственно. Россиянки явные фаворитки игры, которые обязаны переигрывать аутсайдера...Как сложится матч, и что смогут противопоставить гандболисткам РФ - аргентинки, смотрите в прямом эфире из Рио..

Начало трансляции матча Россия - Аргентина в 01:50 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 4-го круга по женскому гандболу Россия - Аргентина Вы сможете посмотреть, сегодня 12.08.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

TV3 Sport Sweden
TyC Sports
Viasat OS Handboll

Россия - Аргентина онлайн результат матча 4-го тура, 12 августа

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Аргентина 35-29 (20-18, 15-11)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии