9 августа 2016                    

Волейбол, Россия - Аргентина ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть мужской волейбол сегодня 9 августа.

Сегодня, 9 августа в спортивном комплексе «Мараканазинью» в рамках Олимпийского волейбольного турнира в Рио-де-Жанейро-2016, состоится матч второго круга в группе В, между действующими обладателями золота Олимпиады - волейболистами России и сборной Аргентины. Подопечные Владимира Алекно в стартовом круге обыграли кубинцев 3:1, итог встречи. Аргентинцы в свою очередь, в трёх партиях обыграли команду Ирана, 3:0. Наряду с действующими чемпионами мира командой Польши, россияне являются фаворитами группы. Для латиноамериканцев выход с группы в раунд плей-офф будет считаться успехом. Как сложится и чем завершится 2-я игра на Олимпиаде для команды РФ, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Россия - Аргентина в 15:30 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 2-го круга по волейболу Россия - Аргентина Вы сможете посмотреть, сегодня 9.08.2016 по следующим телеканалам. 

Следите за обновлениями на сайте, здесь же мы будем выкладывать результаты матча по его ходу и сразу после завершения. Если даже вы не смотрели прямую онлайн видео трансляцию игры Россия - Аргентина, вы сможете узнать здесь ее подробный результат, по сетам. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Channel One Russia
TyC Sports

Россия - Аргентина результат матча 2-го тура группового раунда, 9 августа

Результат матча победа сборной Аргентины. Счёт матча Россия - Аргентина 1:3 (18-25, 25-18, 18-25, 21-25)
.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии