7 августа 2016                    

Волейбол, Россия - Куба ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть мужской волейбол сегодня 7 августа.

Сегодня, в ночь 7 - 8 августа в спортивном комплексе «Мараканазинью» свой 1-й матч на Олимпиаде в Рио сыграет сборная России по волейболу. Соперниками россиян по первому кругу в группе В, станет команда Кубы. Наряду с нынешними соперниками в группе В выступают: действующие чемпионы мира - команда Польши, а также Аргентина, Египет и Иран. Напомним, волейболисты России выиграли Олимпиаду в Лондоне-2012. Подопечные Владимира Алекно вместе со сборной Польши, по-праву являются фаворитами группы, да и Олимпийского турнира в целом. Летом прошлого года, Владимира Алекно вернули в сборную. Как этот факт скажется на игре волейболистов РФ, посмотрим...Команда Кубы хорошо организованный и сбалансированный коллектив, который постарается навязать борьбу именитым соперникам. Как российская волейбольная дружина готова к главному старту четырёхлетия, смотрите в прямом эфире из Рио-де-Жанейро...

Начало трансляции матча Россия - Куба в 02:30 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sport TV1 Portugal
Teledeporte
TVE 1

Россия - Куба результат матча 1-го тура группового раунда, мужской волейбол, 7 августа, где смотреть

 
Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Куба 3-1 (25-17, 25-19, 22-25, 25-18)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии