9 июня 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - ФРАНЦИЯ прямая онлайн трансляция, Мировая лига-2017.

9 июня, в французском городе По, состоится 1-й тур в группе F1, второго этапа Мировой группы по волейболу. Сборная России сыграет с хозяевами площадки командой Франции. Напомним, команды встречались в рамках 1-го этапа в Казани, тогда французы переиграли подопечных Сергея Шляпникова, 3:1 счет по партиям в пользу трехцветных.

По-итогам казанского этапа, французы одержали три победы и уверенно выиграли группу С1. Волейболисты России, кроме вышеупомянутого проигрыша французам, также в упорнейшем матче уступили болгарам 2:3, и обыграли аргентинцев 3:0.

Безусловно, тренерский штаб россиян внес коррективы в игру подопечных. Ведь, для того чтобы пробиться в «Финал шести» необходимы победы, которых у волейболистов РФ на данный момент явно не достаточно. Подготовка будет видна уже в предстоящей встречи с одним из фаворитов на данный момент морового волейбола.

Как сыграют команды, и смогут ли волейболисты РФ взять реванш за недельное поражение в Казани, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляция матча Россия - Франция из французского По в 21:30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
BeIN Sports 1 France
Match Game
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - ФРАНЦИЯ, онлайн трансляция, результат, счет...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры РОССИЯ - ФРАНЦИЯ 1:3 (12-25, 25-22, 21-25, 18-25).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии