11 июня 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - ИТАЛИЯ прямая онлайн трансляция, Мировая лига-2017.

11 июня, в французском городке - По, где в эти дни проходит второй этап Мировой группы по волейболу среди мужчин. Матч 3-го и заключительного тура в группе F1 проведет сборная России. Соперниками россиян станут волейболисты Италии. Напомним, две предыдущих игры в группы, подопечные Сергея Шляпникова проиграли. В пятницу российская дружина уступила хозяевам площадки волейболистам Франции, 1:3 счет по партиям. Вчера, случился проигрыш принципиальным соперникам из США. 0:3 проиграли россияне американским волейболистам. Безусловно, очень болезненное поражение потерпели Олимпийские чемпионы Лондона-2012 года. В свою очередь итальянцы, также без особых шансов проиграли фаворитам квартета F1. Заокеанским волейболистам, подопечные - Джанлоренцо Бленджини уступили 0:3. Французам, действующие серебряные призеры Олимпиады в Рио проиграли 1:3. Расклад в квартете предельно ясен. И сегодня титулованные соперники разыграют третье место по итогам 2-го предварительного раунда - Мировой Лиги.

Какие выводы сделал тренерский штаб сборной РФ из предыдущих поражений, и как готовы Максим Жигалов и компания на игру против итальянцев, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляция матча Россия - Италия в 16:30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Match HD
Match TV Russia
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ВОЛЕЙБОЛ, Россия - Италия, онлайн трансляция, результат, счет...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Италия 3:2 (31-33, 25-23, 21-25, 25-23, 15-10).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Алла     13 июня 2017 15:59                           
ПОЗОР!!! Почему выставили "необстрелянную" молодежь? Что в женской, то и мужской сборной,тошно смотреть как играют!!! Есть же у нас прекрасные мастера, почему не пригласили их?