3 мая 2017                    

Гандбол, Украина - Чехия онлайн видео трансляция, Квалификация к Евро-2018, 3-й этап.

Сегодня, 3 мая на площадке спортивного манежа сумского Университета, Сумы (Украина) состоится 3-й тур квалификационного раунда на чемпионат Европы 2018 года в Хорватии по гандболу среди мужчин. Сборная Украины сыграет с командой Чехии. Напомним, сборные выступают в 4-й группе отборочного квартета, на ряду с командами Исландии и Македонии.

После двух сыгранных туров, все команды имеют в активе по одной победе и поражению. Украинцы в стартовой игре отборочного этапа уступили македонцам 21:27. Затем, подопечные Виталия Андронова достаточно неожиданно переиграли одних из фаворитов команду Исландии, 27:25 итоговый счет против северян.

Чехи в свою очередь, на старте минимально уступили исландцам 24:25. Затем, уверенно обыграли македонскую сборную 35:28. Чехи находятся на первом месте, по разницы заброшенных и пропущенных мячей.

По-словам главного тренера украинцев, чехи наиболее серьезный оппонент, и во многом две игры против них будут определяющими. Напомним, уже 6 мая украинцы переедут в чешский Злин, где сыграют ответную игру. Как сложится матч для Александра Тильте и компании против лидера группы, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Украина - Чехия в 19:00 по-Киеву.
Прямую трансляцию отборочного этапа к чемпионату Европы-2018 Украина - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 03.05.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sport1 Ukraine

Украина - Чехия Прямая трансляция Отбор на Евро-2018, результат, счет игры...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии