14 января 2017                    

Гандбол, Россия - Норвегия онлайн видео трансляция чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

Сегодня, 14 января на площадке "Exponantes - Hall XXL" в Нанте (Франция), в рамках XXV чемпионата мира по гандболу среди мужчин, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Норвегии. Напомним, в стартовом круге гандболисты РФ уверенно переиграли японцев 39:29, итоговый счёт матча. Норвежцы в свою очередь, в упорной игре сломили сопротивление гандболистов Польши, 22:20 с таким счётом завершился матч против поляков. Как результат после первого сыгранного тура подопечные Дмитрия Торгованова занимают вторую строчку турнирной таблице. Скандинавы находятся вслед, на третьем месте.

Сборная Норвегии имеет в составе достаточно рослых и крепких игроков. Скандинавы не гнушаются бросать с задней линии. Нас ждёт плотный силовой гандбол, с множествами единоборств. Думается, тренерский штаб сборной России углядел недостатки в игре норвежцев, и выработает победный план на игру. В свою очередь, Дибиров, Атьман и компания реализуют задуманное на практике...Как сложится матч 2-го тура чемпионата мира для мужской сборной России по гандболу, смотрите в прямом эфире из Нанта...

Начало трансляции матча Россия - Норвегия в 19:45 московское время.

Прямую трансляцию матча 2-го круга группового раунда, 2017 World Men's Handball Championship Россия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

DR3
Eurosport Sweden
TV2 Norge
TV2 Sumo
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Норвегия Прямая трансляция матча 2-го тура Чемпионата мира во Франции, 14 января

Результат матча победа сборной Норвегии. Счет матча Норвегия - Россия 28-24 (15-11, 13-13)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии