12 января 2017                    

Гандбол, Россия - Япония онлайн видео трансляция чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

Сегодня, 12 января на площадке "Exponantes - Hall XXL" в Нанте (Франция), где вчера стартовал 25-й чемпионат мира по гандболу среди мужских команд, свой матч 1-го тура группового этапа сыграет сборная России. Соперниками россиян будет команда Японии. Наряду с нынешними оппонентами, в группе А также выступают команды: Норвегии, Польши, Франции и Бразилии. Отметим, вчера состоялась первая игра чемпионата, в которой хозяева площадки и главные фавориты первенства - французы, разгромили гандболистов из Бразилии 31-16.  

Напомним, предыдущий чемпионат мира в Катаре российская сборная провалила. Россияне не сумели пробиться в основной раунд плей-офф, заняв 5-е место в группе. Затем, последовала неудача в борьбе за путёвку на Олимпиаду в Рио. В виду этих фактов, тренерский штаб, болельщики, да и сами игроки, безусловно надеются на удачное выступление здесь во Франции.

Подопечные Дмитрия Торгованова провели сборы, сыграли несколько контрольных игр, и полностью готовы к борьбе. Первый соперник достаточно неудобный. Игра гандболистов Японии несколько отличается от европейских команд. Здесь нет высокорослых игроков, а игра строится преимущественно быстрыми передачами, с последующим завершением атак. В предстоящем матче, Павлу Атьману (разыгрывающий сборной России) и компании, походу игры, придётся приспосабливаться к оппоненту.

Как сложится и чем завершится дебютная игра на ЧМ-2017 для мужской сборной России по гандболу, смотрите в прямом эфире из Нанта...

Начало трансляции матча Россия - Япония в 19:45 московское время.

Прямую трансляцию матча 1-го круга группового раунда, 2017 World Men's Handball Championship Россия - Япония, Вы сможете посмотреть сегодня 12.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Match HD
Match TV Russia
TV2 Sumo
TV2 Zebra
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Япония результат матча 1-го тура Чемпионата мира во Франции, 12 января

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Япония 39:29 (18-15, 21-14).
 
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии