1 июля 2018                    

РОССИЯ - ИСПАНИЯ Онлайн видео трансляция 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Сегодня, 1 июля, на стадионе «Лужники» Москва (Россия) состоится матч 1/8 финала на чемпионате мира 2018 по футболу. Сборная России встретится с командой Испании. Подопечные Станислава Черчесова впервые в своей истории вышли в плей-офф Мундиаля, и сегодня имеют шанс превзойти это достижение. Для этого, ни много ни мало, нужно переигрывать звездную сборную Испании.

Как показал групповой этап, футболисты России достаточно легко разобрались с менее мастеровитыми командами. На старте турнире: Головин, Черышев, Дзюба и компания разгромили сборные Саудовской Аравии и Египта 5:0 и 3:1 соответственно. А вот в игре против сборной Уругвая у хозяев поля возникли проблемы. Три мяча пропустил Игорь Акинфеев от звездных латиноамериканцев. В том числе, свои автографы в российских воротах оставили Суарес и Кавани. К слову, уругвайцы продолжают показывать блестящий футбол, и благодаря вчерашней победе над португальцами, сыграют в четвертьфинале Мундиаля.

Что касается сборной Испании, то "Красная Фурия" не показала весь свой потенциал. Не впечатлила игра команды на стадии группового этапа. В 1-м туре, подопечные Фернадо Йерро сыграли в зрелищную ничью с португальцами 3:3. Стоит отметить, испанцы выглядели немного убедительней в том матче. Если-бы не мастерство Криштиану Роналду, испанцы обязаны были доводить дело до победы. Во-втором матче, "Фурия Роха" минимально переиграла сборную Ирана 1:0. Победный гол на счету лучшего бомбардира сборной - Диего Косты. К слову, Коста с тремя точными ударами замыкает Топ-5 лучших форвардов чемпионата. В заключительном круге, в достаточно валидольной игре: Иньеста, Иско и компания сыграли вничью со сборной Марокко 2:2. Яго Аспас на 90+1 минуте матча спас испанцев от поражения.

Бесспорно, фаворитом предстоящей игры является более мастеровитая и опытная сборная Испании. Главным козырем россиян будут переполненные "Лужники", которые заставят своих любимцев выложится
на 120%. Всеобщая эйфория которая витает в воздухе России, может сыграть свое дело, а сборная России "вопреки" пробиться в четвертьфинал домашнего Мундиаля...

Как непосредственно российско-испанское противостояние в Лужниках, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Испания - Россия в 17.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Испания: Давид Де Хеа — Дани Карвахаль, Жерар Пике, Серхио Рамос, Жорди Альба — Серхио Бускетс, Коке, Андрес Иньеста, Иско — Диего Коста, Яго Аспас.

Россия: Игорь Акинфеев — Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков — Роман Зобнин, Далер Кузяев - Александр Самедов, Александр Головин, Денис Черышев — Артем Дзюба.
Арбитр – Бьорн Кёйперс (Нидерланды)
Прямую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира-2018, Испания - Россия, Вы сможете посмотреть сегодня 01.07.2018 онлайн на ТВ каналах: РОССИЯ-1 и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Испания - Россия, 1/8 финала, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых пенальти. Счёт игры Испания - Россия 1:2. Основное время (1-1, 0-0). Голы: автогол Игнашевича - 12-я минута, Дзюба с пенальти - 41. Дополнительное время (0-0, 0-0).
Пенальти: (3:4).
За испанцев забивали: Иньеста, Пике, Рамос. Не реализовали: Коке, Аспас.
За россиян: Смолов, Игнашевич, Головин и Черышев.
Сборная России в 1/4 финала домашнего Мундиаля, где сыграет  с победителем пары Хорватия - Дания.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии