10 февраля 2018                    

Мини-футбол, Россия - Казахстан 10.02.2018, Матч за бронзу, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018.

10 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице", Любляна (Словения), где сегодня подходит к завершению 11-й чемпионат Европы по мини-футболу 2018 года, состоится матч за 3-е место или бронзовый финал. Сборная России сыграет с командой Казахстана. Напомним, команды встречались в рамках группового этапа. Тогда подопечные Скоровича разошлись миром с казахами 1:1. На гол Эдера Лимы на старте матча, подопечные Какау ответили точным ударом Дугласа Жуниора во-втором. К слову, бразильцы отчасти делают погоду в обеих сборных. Не много о выступлениях в плей-офф нынешних соперников.

В четвертьфинале, российская футзальная дружина переиграла хозяев чемпионата, футболистов Словении 2:0. В полуфинале, за достаточно спорного судейства: Чишкала, Лима и Робиньо уступили сборной Португалии 2:3.

В свою очередь, казахи в 1/4 финала не оставили шансов команде Сербии, переиграв балканцев 3:1. Полуфинал с испанцам, поистине вышел украшением всего турнира. 4:4 счет основного времени. 5:5 после двух экстра таймов. А вот в серии пенальти, испанцы оказались сильнее забив три мяча. На счету подопечных Какау один реализованный пенальти. Как итог 6:5 в пользу испанцев, и именно действующие чемпионы Европы вышли в финал. Дуглас Жуниор, Тайнан, Павел Таку и компания продемонстрировав качественный и зрелищный футбол, во-второй раз к ряду на Евро, поборются за бронзу. Как никогда были близки футболисты Казахстана к реваншу с испанцами. Безусловно, на верном пути находится мини-футбольная команда из Казахстана.

Нас ожидает напряженный поединок равных команд. Обе сборные, не мало сил оставили в полуфиналах. Особенно это касается казахов. Вместе с тем, можно не сомневаться, что нас ждет динамичная и зрелищная игра. Кто окажется сильнее и завоюет бронзовые награды чемпионата Европы 2018 года, смотрите в прямом эфире из Любляны...

Начало трансляции матча Россия - Казахстан в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время. 23.00 - Астаны.
Прямую трансляцию Матча за 3-е место, UEFA Futsal Euro 2018 Россия - Казахстан, Вы сможете посмотреть сегодня 10.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Казахстан Бронзовый Финал. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Казахстан 1-0 (0-0, 1-0). Сборная России, завоевала бронзу ЧЕ-2018.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии