7 июля 2018                    

Футбол, Швеция - Англия 7.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/4 финала чемпионата мира.

7 июля, на футбольном поле «Самара Арены» в одноименном городе, состоится четвертьфинал чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Швеции сыграет с командой Англии. Достаточно неожиданная пара четвертьфиналистов. Техничная английская сборная будет противостоять хорошо организованной и крепкой команде Швеции. Напомним, в 1/8 финала, англичане победили в серии матчевых пенальти команду Колумбии. Счет основного времени 1:1. А по-пенальти, футболисты "Трёх Львов" вырвали победу 4:3. Стоит отметить, впервые в своей истории, сборная Англии выиграла серию одиннадцатиметровых на Мундиалях.

В свою очередь, сборная Швеции минимально обыграли швейцарцев 1:0. Победный гол на 66-й минуте забил - Эмиль Форсберг. Вцелом, хорошо организованный и сплоченный коллектив удалось построить Янне Андерссону. Наверное, первое значимое достижение шведов состоялась в стыковых матчах к Мундиалю, когда "сине-желтые" оставили за бортом чемпионата мира итальянцев. Тогда стало ясно, что шведы способны на многое. И с характером у скандинавов все в полном порядке.

Не простая игра ожидает на обе сборные. Безусловно, большие надежды подопечные Гарета Саутгейта возлагают на голевое чутьё лидера атак - Гарри Кейна. К слову, Кейн с 6-ю забитыми мячами лучший бомбардир чемпионата. Шведы, безусловно сделают упор на слаженные командные действия и безупречную игру в обороне. Плюс, не будем забывать о стандартных положениях, где Форсберг, Тойвонен и Берг и компания будут иметь преимущество.
 
Как непосредственно сложится английско-шведское противостояние за выход в полуфинал чемпионата мира в России, смотрите в прямом эфире...
                                     
                              Начало трансляции матча Швеция - Англия в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Швеция: Ульсен – Крафт, Линделеф, Гранквист, Аугустинсон – Клаессон, Ларссон, Экдаль, Форсберг – Тойвонен, Берг

Англия: Пикфорд – Уокер, Стоунз, Магуайр – Трипье, Алли, Хендерсон, Лингард, Роуз – Кейн, Стерлинг
Арбитр – Бьорн Кёйперс (Нидерланды)
Прямую трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира-2018, Швеция - Англия, Вы сможете посмотреть сегодня 07.07.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Швеция - Англия, 1/4 финала чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Англии. Счёт игры Швеция - Англия 0:2 (0-1, 0-1). Голы: Магуайр 30-я минута, Алли - 59. Англичане выходят в полуфинал чемпионата мира, где встретятся с победителем пары Россия - Хорватия.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии