3 июля 2018                    

Футбол, Колумбия - Англия 3.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала чемпионата мира.

3 июля, на стадионе «Спартак» в Москве, состоится заключительный матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Колумбии сыграет с командой Англии.

Подопечные Гарета Саутгейта встретят сопротивление в лице крепкой латиноамериканской сборной, коей, безусловно, является команда Хосе Пекермана. Далеко не все ясно в предстоящем матче, от этого он вызывает дополнительный интерес. Первое по-настоящему серьезное испытание ожидает на Хендерсона, Стерлинга, Кейна и компанию. Матч на групповом этапе с бельгийцами в расчет брать не стоит, ведь команды уже обеспечили себе место в плей-офф. Сегодня же, футболисты из "Туманного Альбиона" не имеют права на ошибку.

Напомним, по-результатам группового этапа, сборная "Трёх Львов" с 6-ю набранными баллами заняла втрое место в квартете G. В активе англичан победы над Тунисом и Панамой 2:1 и 6:1 соответственно. В заключительном туре, подопечные амбициозного Саутгейта проиграли сборной Бельгии 0:1. Красавец-гол положил Янузай.

В свою очередь, колумбийцы, достаточно пессимистически начали выступление на Мундиале. В стартовой игре, латиноамериканцы уступили сборной Японии 1:2. С 3-й минуты матча колумбийцы играли вдесятером. Затем, Радомель Фалькао и компания разгромили поляков 3:0 и минимально переиграли Сенегал 1:0. Благодаря успехам во 2-м и 3-м туре, колумбийские футболисты выиграли группу Н.

В достаточно прагматичный футбол играют подопечные Хосе Пекермана. Вместе с тем, прекрасно выходят из обороны в атаку. Практически наверняка, колумбийцы отдадут инициативу более именитым визави из Британии, а сами попробуют сыграть в излюбленную контр игру. Как у них это выйдет, и чем завершится любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Колумбия - Англия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Колумбия: Оспина – Ариас, Мина, Д.Санчес, Моджика – К.Санчес, Урибе – Куардадо, Кинтеро, Муриэль – Фалькао

Англия: Пикфорд – Уокер, Стоунз, Магуайр – Триппьер, Лофтус-Чик, Хендерсон, Янг – Стерлинг, Лингард — Кейн
Арбитр – Марк Гейгер (США)

Прямую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира-2018, Колумбия - Англия, Вы сможете посмотреть сегодня 03.07.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Колумбия - Англия, 1/8 финала, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Англии в серии после матчевых пенальти. Счёт игры Колумбия - Англия 1:2. Основное время (0-0, 1-1). Голы: Кейн с пенальти - 57-я минута, Мина - 90+3. Овертайм (0-0, 0-0). Пенальти: 3:4
Колумбия: забитые - Фалькао, Куадрадо, Муриэль. Нереализованные - Урибе, Бакка.
Англия: забитые - Кейн, Рэшфорд, Триппьер, Дайер. Нереализованный - Хендерсон.
Сборная Англии сыграет в четвертьфинале с командой Швеции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии