10 февраля 2018                    

Мини-футбол, Испания - Португалия 10.02.2018, ФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция футзального Чемпионата Европы 2018.

10 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице", Любляна (Словения), в рамках чемпионата Европы по мини-футболу 2018 года, состоится финальный матч турнира. Действующие чемпионы континента сборная Испании сыграет с командой Португалии. Соседи по пиренейскому полуострову разыграют главный футзальный трофей "Старого Света". Обе команды не без труда пробились в финал.

В полуфинальном поединке, португальцы вырвали победу у сборной России 3:2. Дубль Андре Коэлью и гол Бруну Коэлью в пустые ворота, определили исход противостояния против россиян. В четвертьфинале, подопечные Орландо Дуарте не оставили малейших шансов футболистам Азербайджана, 8:1 итог встречи.

В свою очередь, испанцы в 1/4 финала с минимальным счетом 1:0 переиграли сборную Украины. В полуфинале, лишь в серии после матчевых пенальти подопечные Хосе Венансио Лопеса остановили казахов. Счет основного времени матча 4:4. Затем по одному голу команды забили в экстра-таймах. В серии пенальти 3:1 в пользу действующих чемпионов континента. Не простой путь проделали Рауль Кампос, Пола, Мигелин и компания на нынешнем Евро. Прошлый чемпионат гораздо проще дался испанцам. Вместе с тем, "Красные" в финале и благодаря опыту являются фаворитами решающего матча в Любляне.

Сумеют ли испанцы защитить титул чемпиона, и в 8-й раз поднять главный трофей Европы по мини-футболу, либо же "Европейские бразильцы", впервые выиграют континентальный чемпионат по футзалу, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Испания - Португалия в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Прямую трансляцию финального матча, UEFA Futsal Euro 2018 Испания - Португалия, Вы сможете посмотреть сегодня 10.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Испания - Португалия. Финал. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Португалии в дополнительное время. Счёт игры Испания - Португалия 2:3 (1-1, 1-1). Экстра таймы (0-0, 0-1). Португальцы чемпионы Европы по мини-футболу 2018 года !!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии