8 апреля 2018

Серхио Мора на втором дыхании перебоксировал Альфредо Ангуло

Серхио Мора (29-5-2, 9 КО) неожиданно смог перебоксировать Альфредо Ангуло (24-7, 20 КО), судьи в вынесении вердикта не смогли прийти к общему мнению.

Поединок состоялся на арене Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе. Мора старался держать соперника на расстоянии, однако периодически Ангуло доставал его ударами.

Во втором раунде Мора также начал пробивать защиту соперника, несколько раз ему удалось потрясть Ангуло, однако эти физические усилия бойца изрядно вымотали, что сказалось на его физическом состоянии.

С четвертого раунда лидером стал Ангуло, который перехватил инициативу и прессинговал Мора до конца шестого раунда. Однако в седьмом раунде у Мора неожиданно открылось второе дыхание и он от души навалял сопернику.

Судьи так и не смогли прийти к единогласному решению, кто же одержал победу. Двое решили, что сильнее был Мора (78:74), один разглядел, что победил Ангуло (77:75).