4 марта 2018

Хосе Ускатеги стал «временным» чемпионом мира, досрочно победив в реванше Андре Диррела

Хосе Ускатеги (27-2, 23 КО) в матче-реванше с Андре Диррелом (26-3, 16 КО), состоявшемся в Barclays Center, Бруклин, Нью-Йорк, США, одержал досрочную победу, став таким образом «временным» чемпионом мира в весе до 76,2 кг.

Бойцы ринулись в бой с первых секунд, словно и не было перерыва и они продолжают свой первый поединок. Ускатеги сразу же захватил инициативу, агрессивно работая первым номером. По сути, за три секунды до окончания раунда Диррел ушел в нокдаун, но рефери его не засчитали. Ситуация повторилась и в конце четвертого раунда.

По сути, задача Диррела в этом поединке была - просто выжить, удерживая соперника от себя хоть на каком-то расстоянии. В восьмом раунде Ускатеги навешал сопернику левых хуков, после чего в команде Диррела решили не продолжать поединок, признав поражение.