4 марта 2018                    

Дмитрий Бивол в 12 раунде нокаутировал Салливана Барреру

Дмитрий Бивол (13-1, 10 КО) защитил титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), ОТПРАВИВ В НОКАУТ на Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США, кубинца Салливана Барреру (21-2, 14 КО).

Бой продлился 12 раундов, и для бойцов он был совсем непростым. Дмитрий сразу показал себя технически сильнее, однако Баррера немногим уступал ему в тактике.

Первую травму получил Бивол – во 2 раунде он получил рассечение над правым глазом, однако на его меткости и скорости это никак не сказалось. В 4 раунде Дмитрий потряс соперника хуком слева, и тут же зарядил прямым справа, однако Баррера устоял и даже стал стараться перехватить инициативу.

Однако его контратаки скорее были направлены на собственную защиту, чем на потрясение Бивола. Преимущество Дмитрия было явным, однако и Салливан не балансировал на грани, ведя свою линию, что, впрочем, на общую картину боя не повлияло.

На протяжении всего боя Дмитрий лидировал по очкам, однако в 12 раунде он все же отправил соперника в нокаут, подловив его комбинацией. Салливану удалось подняться до конца счета, но продолжать поединок он уже не мог. Через несколько секунд прозвучал финальный гонг. Бивол ТКО 12.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии