3 марта 2018                    

Дмитрий Бивол - Салливан Баррера Прямая онлайн трансляция титульного боя в Нью-Йорке. Где смотреть

 Сегодня, в ночь 3 - 4 марта на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США), в андеркарте Ковалев - Михалкин, состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель титула 27-летний россиянин - Дмитрий Бивол выйдет в ринг против 36-летнего кубинца - Салливана Барреры.

Для талантливого уроженца Токмака (Кыргызстан) предстоящая защита полновесного титула WBA станет первой. Напомним, после ухода из Большого бокса" американца Андре Уорда, его регалии оказались вакантными. А вакантный пояс по версии WBA, разыграл Дмитрий Бивол с австралийцем Трентом Бродхёрстом. Бой состоялся в ноябре прошлого года в Монте-Карло, и завершился убедительной победой Дмитрия нокаутом в 1-м же раунде.

Салливан Баррера крайне опытный боксер, который как и подавляющее большинство кубинцев имеет хорошую школу бокса. Плюс Баррера обладает достаточно тяжелым ударом. Единственное поражение Салливана в профессионалах датировано 26 мартом 2016 года. Тогда, кубинец был деклассирован вышеупомянутым американцем - Андре Уордом. Вместе с тем, боксеры прошли всю 12-раундовую дистанцию. Крайний свой поединок Баррера провел в ноябре минувшего года, где уверенно перебоксировал доминиканского боксера - Феликса Валеру. 98-88, 97-90, 97-89 итоговый счет на записках судей в пользу кубинца. К слову, Бивол боксировал с Валерой в мае 2016-го, и тогда российский проспект не смог нокаутировать доминиканца.

Бивол является фаворитом поединка. Россиянин моложе и мощнее. Превосходит в скорости нынешнего оппонента. Вместе с тем, легкой жизни для него не ожидается. С боксером уровня Барреры - Дмитрий еще не встречался. Салливан опытный, хорошо оснащен в технико-тактическом плане.
Как сложится дебютная защита титула чемпиона мира для талантливого россиянина против крепкого соперника, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Дмитрий Бивол (12-0, 10 KO) - Салливан Баррера (21-1, 14 KO)
Начало трансляции титульного поединка Дмитрий Бивол - Салливан Баррера около 06.00 утра московское время.

Бокс, Дмитрий Бивол - Салливан Баррера Онлайн результат чемпионского боя в Нью-Йорке (США). 3 марта.

Результат боя - победа Дмитрия Бивола техническимнокаутом в 12-ом раунде. Подробности и видео запись боя Дмитрий Бивол - Салливан Баррера, смотрите на Wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновленными.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии