13 февраля 2018                    

Салливан Баррера: Бивол – крутейший боец

Салливан Баррера (21-1, 14 КО) в преддверии поединка с Дмитрием Биволом (12-0, 10 КО) называет его крутейшим и надеется на Божью помощь.

3 марта в Нью-Йорке состоится поединок Барреры и Бивола, обладающего титулом чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе. Салливан сосредоточен, как никогда, а все, что он говорит в адрес будущего соперника - «Бивол — крутейший боец, лишь второй по крутости в списке тех, с кем я встречался: идёт за Андре Уордом».

Кстати, Баррера был лишь единожды бит, и как раз Андре Уордом. Вернее, проиграл ему по очкам. Естественно, что Бивола Салливан настроен победить, однако тут же уточняет: чтобы сделать это, нужно выступить на отлично и быть предельно осторожным.

Также Баррера не распространяется о дальнейших планах, отвечая, что полностью сосредоточен на предстоящем поединке, в котором с Божьей помощью собрается победить.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии