3 апреля 2016                    

Нурмагомедов нокаутировал Фринку на шоу World Series of Fighting 30. Результат последнего боя Абубакара Нурмагомедова.

Только что, ранним утром 3 апреля в нашем часовом поясе, на арене ""Hard Rock Hotel and Casino" в Лас-Вегасе, штат Невада (США), завершился один из боев в рамках международного турнира по смешанным единоборствам WSOF 30. В одной из самых интересных драк вечера, в рамках предварительного раунда World Series of Fighting 30, 26-летний боец из Дагестана - Абубакар Нурмагомедов встретился лицом к лицу с 22-летним австралийцем - Мэттью Фринку.
 
Оба бойца до сегодняшнего дня имели по одному поражению в октагоне. Бой Абубакар Нурмагомедов - Мэттью Фринку продлился до начала четвертой минуты второго раунда и был остановлен судьей вынужденным прекратить избиение слабеющего австралийца. Абубакар Нурмагомедов с первых минут боя полностью контролировал драку и методично подавлял австралийца огневой мощью левой руки, как в стойке так и в партере, что и привело дагестанского бойца к очередной досрочной победе в рамках шоу World Series of Fighting. Видео запись боя Abubakar Nurmagomedov - Mathieu Frincu, ищите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии