10 марта 2018                    

Риджис Прогрейс – «временный» чемпион мира

Риджис Прогрейс (21-0, 18 КО) за два раунда расправился с Джулиусом Индонго (22-2, 11 КО) и стал «временным» чемпионом мира.

Американский проспект Прогрейс «уделал» соперника из Намибии Индонго множественными нокдаунами, причем у зрителей сложилось впечатление, что со стороны Прогрейса все произошло будто бы играючи: буквально за несколько минут Индонго был потрясен.

В первом раунде Индонго держался молодцом: он уходил от контрударов, встречал соперника комбинациями и даже старался держать его на дистанции. Прогрейс бил немного, но метко и чувствительно. И буквально на последних секундах первого раунда Индонго ушел в первый нокдаун.

Во втором раунде намибиец был уже несколько расфокусирован, его тактика ведения боя потеряла всякую плановость, чем и воспользовался Прогрейс – второй нокдаун, прилетевший слева, за ним третий и четвертый. «Временный» чемпион мира -  Риджис Прогрейс.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии