20 августа 2017                    

Теренс Кроуфорд РАЗГРОМИЛ Джулиуса Индонго KO-3 результат боя за абсолютное Чемпионство

Только что, утром 20 августа в нашем часовом поясе, на "Pinnacle Bank Arena" в городе Линкольн США, состоялся объединительный бой за титул чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF, WBO и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). В котором обладатель поясов по версиям WBC и WBO, 29-летний американец - Теренс Кроуфорд по-прозвищу "Охотник" провел унификацию против чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO, 34-летнего боксера из Намибии - Джулиуса Индонго по-прозвищу "Голубая машина".
 
Бой Кроуфорд - Индонго получился не совсем таким, каким его видели эксперты бокса. Кроуфорд, в родных стенах, довольно быстро деклассировал соперника. Уже во втором раунде Индонго побывал в нокдауне после жесткого удара Кроуфорда в область правого уха. А в третьем для намибийского экс-чемпиона и вовсе все сложилось печально. В начале третьей трехминутки Кроуфорд пробил жесткий хук в печень Индонго после которого тот уже не смог подняться. Таким образом - результат унификации Кроуфорд - Индонго - досрочная победа Теренса Кроуфорда нокаутом в 3-м раунде.

Сегодня Теренс Кроуфорд - Абсолютный Чемпион мира по боксу, он собрал пояса WBC, WBA, IBF, WBO и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) и вошел в историю! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии