20 августа 2017                    

Александр Гвоздик досрочно победил Крэйга Бейкера в США.

Ранним утром, 19 августа на "Pinnacle Bank Arena", Линкольн (США), в андеркарте объединительного мегафайта Кроуфорд - Индонго, состоялся 10-раундовый бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между не знающим поражений, 30-летним украинцем - Александром Гвоздиком по-прозвищу "Гвоздь" и 33-летним американцем Крэйгом Бейкером по-прозвищу "Черный кот".

Свой последний, то бишь крайний бой на профи ринге Александр Гвоздик провел в привычной для себя манере поочередно меняя работу от обороны с жестким прессингом. С начала боя Гвоздик приноровился к манере Бейкера и контролировал ход поединка держа оппонента на джебе. В концовке шестого раунда Гвоздик агрессивно пошел вперед и отправил американца на канвас. Бейкер поднялся, но Гвоздик легко добил его у канатов. Таким образом официальный результат последнего боя Александра Гвоздика - победа техническим нокаутом в 6-м раунде. Это 14-я победа Александра на профи ринге! 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии