9 апреля 2017                    

Александр Гвоздик погасил Юниэски Гонсалеса в 3-ем раунде, результат

Только что, утром 9 апреля на арене "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США) состоялся украинский вечер бокса. В одном из трех главных боев вечера в ринг вышел бронзовый призер Олимпиады в Лондоне, 29-летний харьковчанин - Александр Гвоздик по-прозвищу "Гвоздь. Соперником Александра был известный 31-летний кубинец - Юниэски Гонсалес по-прозвищу "Монстр". 

Свой 13-й бой в профи ринге Александр Гвоздик провел еще более уверенно и за три раунда просто растоптал Гонсалеса. Как водится, первый раунд начался с разведки, далее, во втором, Гвоздик начал наращивать мощь ударов и в третьем завершил бой досрочно несколькими мощными ударами, уложив Гонсалеса на канвас. Подняться кубинец не смог и рефери пришлось остановить бой. Таким образом, результат последнего боя Александра Гвоздика - КО-3, досрочная, уверенная победа нокаутом в третьем раунде. Поздравляем Гвоздика! Видео полного боя смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии