31 декабря 2017                    

Крис "Сайборг" Жустино победила Холли Холм в зрелищном, жестком бою

Только что, ранним утром 31 декабря на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) созавершилось грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 219. Главным событием вечера, в котором стал бой за титул чемпионки UFC в полулёгком весе до - 66 кг. Где действующая обладательница пояса, бразильянка - Кристиана Жустино по-прозвищу "Киборг" сражалась в о ктагоне против экс-чемпионки ЮФС в легчайшем весе, самой сложной соперницы в своей карьере, американки - Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника".
Супер бой Холли Холм против Кристины Сайборг Жустино не разочаровал зрителей. Спортсменки рубились, жестко и бескомпромиссно не ищя спасения в партере и не используя тактик не привлекательных для зрителя.
 


Высокий уровень оппозиции не сломал Чемпионку, Кристина Сайборг выдержала все 5 раундов боя и в большинстве из них была лучше и точнее Холли Холм.
 Жесткие, силовые удары Крис Сайборг раз за разом попадали в цель на, что Холм также отвечала не менее точно, но не так чувствительно для бразилианки и немного реже. В последнем раунде бойчини устроили настоящую рубку в октагоне, что принесло немало эмоций зрителям прямого эфира.
А официальный результат боя Холли Холм против Крис Сайборг - единогласное решение судей в пользу действующей Чемпионки. Энд стилл:).
 

Кристиана "Киборг" Жустино - Холли Холм видео лучших моментов драки на UFC 219



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии