12 февраля 2017                    

Холли Холм потерпела третье поражение в UFC. Сегодня ее победила Жермейн де Рандамье в главном бою UFC-208

Только что, ранним утром 12 февраля на знаменитой арене "Barclays Center", Нью-Йорк (США) завершилось большое бойцовское шоу UFC 208. Главным событием вечера, в этом ивенте, был бой за вакантный титул чемпионки UFC в полулёгком весе, между экс-чемпионкой ЮФС, американкой - Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника" и бойчиней из Нидерландов - Жермейн де Рандамье по-прозвищу "Железная Леди". 

Красивый, равный бой, с интригой, эмоциями и жаждой победы продемонстрировали сегодня обе спортсменки. Дважды Холли Холм потрясала оппонентку. Жермейн же нанесла гораздо больше точных ударов в голову, корпус и ноги соперницы. И хоть в конце боя, симпатии зрителей, с огромным преимуществом были на стороне Холли Холм, судьи остались непреклонны, все они по итогам поединка отдали победу с минимальным преимуществом, атлетке из Нидерландов. Официальный счет боя трижды 48-47, в пользу Жермейн де Рандамье. Она и стала первой обладательницей пояса UFC в женском полулёгком весе до 66 кг.


 
Что же дальше ждет обоих спортменок в UFC? Хотите знать их планы на будущее, смотрите прямую онлайн видео трансляцию после матчевой пресс-конференции ЮФС-208 и они все расскажут сами.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии