20 мая 2016                    

Холли Холм согласна на бой с Крис Киборг

Холли ХолмБывшая чемпионка UFC Холли Холм (Holly Holm) не отрицает того факта, что ранее отклонила предложение боя с Крис Киборг Жустино (Cris Cyborg Justino).

Они должны были встретиться на UFC 198 в прошедшую субботу, но Холм отклонила предложение боя. Вместо этого Киборг встретилась с Лесли Смит и уничтожила ее в первом раунде. Бразильская спортсменка уже успела заявить, что не будет участвовать в UFC 201, ведь планирует защитить свой титул в Invicta FC.

Сегодня Холли Холм заявила в интервью 120 Sports, что не против подняться в весовую категорию до 63,5 кг и сразиться с Киборг: "Для меня нету большой разницы - 135 фунтов или 140 (61,2 или 63,5 кг). Да, мне предложили бой. Но я была слишком сфокусирована на реванше и поединке за титул. И как раз в этот момент мне предложили бой с Киборг. Вообще, я не против с ней драться, просто тогда не было подходящее для этого время. Весовая категория боя - не проблема для меня. Бой с Киборг - это будет интересно. Я счастлива за ее победу, я считаю ее классной девчонкой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии