25 сентября 2016                    

Крис Киборг избила Королеву Локтей на UFC Fight Night 95

Только что, ранним воскресным утром 25 сентября в Бразилии завершилось бойцовское шоу UFC Fight Night 95. Главным событием вечера, был бой в промежуточной весовой категории 140 фунтов, между местной бойчиней - Кристианой Жустино по-прозвищу "Киборг" и шведкой - Линой "Королевой Локтей" Лансберг.



К чести шведской спортсменки нужно отметить, что она сопротивлялась изо всех сил и даже выдержала схватку аж до второго рануда, что в последнее время никому не удавалось. Однако, шансов побить Крис Сайборг у Лины Лансберг не было. Бразилианка выглядела намного мощнее и все время аж до остановки боя рефери провела в атаке. Лансберг терпела побои и в стойке и в партере, но к середине второго раунда, не смог вынести жесткое избиение уже рефери. Он остановил бой, отдав заслуженную победу Крис Киборг, тем самым спас Лину Ландсберг от еще более тяжких травм. Посмотрите, во что превратилось лицо миловидной Лины, после встречи с Крис Сайборг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии