20 мая 2016                    

Крис Киборг просит UFC перестать манипулировать ее фанами

Крис Киборг ЖустиноКрис Киборг Жустино (Cris Cyborg Justino) не успела отпраздновать успех после своего первого поединка в восьмиугольнике, как на нее обрушилась волна слухов о следующем бое.

Киборг впервые вышла в восьмиугольник в прошлую субботу, когда на UFC 198 добыла победу над Лесли Смит (Leslie Smith) в первом раунде.  Сразу после боя многие предрекали ей поединок за титул на UFC 201. Сегодня спортсменка уже отрицала эти слухи, ведь собирается защищать свой титул Invicta FC. Но журналисты не угомонились, поэтому Киборг снова выступила с заявлением: "Я чемпионка в весе до 145 фунтов (65,8 кг). В UFC нету моего дивизона. Ну и ладно! Но у них нету права уничтожать мой дивизион! Даже не пытайтесь манипулировать моими фанами, следующий мой бой - защита титула! Я доказала, что могу драться в весе до 140 фунтов (63,5 кг). Я тренируюсь три раза в день. Также я работаю над документальным фильмом, который скоро всем вам станет доступен. Я настолько замоталась с рекламой своего последнего боя, что многие позабыли о моем поясе".

Киборг имеет в своей карьере статистику из 15 побед и одного поражения. Многие считают ее наиболее опасным бойцом среди женщин во всей ММА. Поэтому кого бы не поставили против нее - бой в любом случае будет захватывающим.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии